Новогодние подарки для сотрудников

Обсуждаем методы управления персоналом и их эффективность.

Новогодние подарки для сотрудников

Сообщение Katya13 » 30 ноя 2013

Не за горами Новый год, вот и наша компания решила порадовать своих сотрудников новогодними подарками. Организация и покупка легла на мои плечи, признаться честно я в ступоре, чем порадовать своих коллег. По бюджету это не должен быть дорогой подарок, так как всем будет выписана премия и 13-я зарплата. Грубо говоря, что-то чисто символическое, на память.
Katya13

Re: Новогодние подарки для сотрудников

Сообщение Ludokk » 30 ноя 2013

Не стоит никому делать никаких подарков. Самое лучшее, - на эти средства организовать хороший стол, сделать развлекательную программу, пригласив ведущего. Он с вами встретится заранее и будет знать о чем говорить. И еще, ну можно наборы конфет выдать тем сотрудникам, у которых есть дети. Пусть это постсоветский подход, но это не лишено смысла.
Ludokk

Сообщение Alexe » 01 дек 2013

Ludokk писал(а):Не стоит никому делать никаких подарков. Самое лучшее, - на эти средства организовать хороший стол,

Как сказать у нас обычно умудряется начальство и стол накрыть и подарки подарить, подарки разумеется не ахти какие дорогие. так чисто символически -кому календарь там, кому канцелярскую какую принадлежность красивую, а в прошлый Новый Год вообще помню подарили по маленькой коробочке, а внутри елочная игрушка и маленькая бутылочка ликера, всем было весело, особенно после застолья :D
Alexe

Сообщение Малинина Светлана » 03 дек 2013

Да, Вашим сотрудникам повезло. Нам руководитель только выделяет денежные средства на организацию праздничного застолья. Еще и складываться приходится, так как немного не вписываемся в бюджет. Купите небольшие сувениры. В чем проблема?
Малинина Светлана

Вернуться в Управление персоналом