Удаленная работа

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Удаленная работа

Сообщение Иванова Анна » 30 июн 2013

Всем привет! Ищу работу удаленную на дому больше пол года. Вот возник вопрос ко всем участникам форума. Возможно ли найти постоянную удаленную с хорошей заработной платой? Подскажите, как найти? Большое все заранее спасибо за ответ!!! :D
Иванова Анна

Re: Удаленная работа

Сообщение SilenceGirl » 30 июн 2013

У меня не очень хороший опыт по удаленной работе. Конечно, такая существует, но это, наверное, мне попадались лишь мошенники. Не знаю, что вам посоветовать, просто скажу, что не ведитесь на такие удаленные работы, как, например, сборка ручек дома (столкнулась с этим), наклейка марок на конверты, ввод капчи и т.д. А еще не уделяйте внимания таким обьявлениям, где обещаются "горы золота", но только после вашего некоего "первого взноса". Это может преподноситься, как оплата за почтовые услуги или что-то подобное, но знайте, что деньги вам не вернут и работу домой не вышлют. Это надо как правило выучить.
SilenceGirl

Сообщение AnastasiaZ » 02 июл 2013

Смотря какая удаленная работа и кем. Например, если бухгалтер, программист или веб мастер, то здесь вполне реально зарабатывать нормальные деньги. А вот та, где не требуются особые знания, например, выращивание растений, прохождение опросов, обзвон людей по телефону, особо оплачиваться не будут, получите лишь копейки, а времени убьете не мало. Уже проверяла, ерунда все это.
AnastasiaZ

Сообщение Малинина Светлана » 05 июл 2013

В основном, удаленная работа обладает одним минусом - нестабильная зарплата. Очень сложно найти постоянных клиентов или заказчиков. Кроме того, стаж работы не идет, зато условия труда идеальные. Противоречий много, решать только Вам. Если в руках отличная профессия, то можно заниматься ею и дома.
Малинина Светлана

Вернуться в Поиск работы