Надомная работа.Правильный ли это выбор?

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Надомная работа.Правильный ли это выбор?

Сообщение Оля2014 » 10 дек 2013

Хочу найти работу, которую можно выполнять дома, но переживаю смогу ли я потом влиться в коллектив? У кого есть опыт подскажите как лучше поступить?
Оля2014

Re: Надомная работа.Правильный ли это выбор?

Сообщение nickolaj » 10 дек 2013

Если у вас есть выбор, то лучше работать в коллективе. Но если, например, семейные обстоятельства таковы, что единственная возможность - надомная работа, то думаю сможете "влиться в коллектив". Это ведь люди. Они поймут.
nickolaj

Сообщение AntonJurash » 11 дек 2013

Я думаю, что если нет привязки к офису, то в этом нет ничего страшного, Главное, чтобы вам работа была комфортной и вы не отбивались от реального мира, ведь общение тоже необходимо. А будут это друзья или коллеги - это уже не так важно.
AntonJurash

Сообщение Larissa » 12 янв 2014

Надомная работа никак не может повлиять на то, сможете ли вы влиться после неё в коллектив или нет. Глупости. Если вы от природы человек неконфликтный, общительный, то вольётесь запросто. А если нет? Тогда будут сложности.
Larissa

Сообщение Малинина Светлана » 13 янв 2014

Если можете зарабатывать достаточно дома, то почему бы не попробовать? Поверьте, плюсов в надомной работе тоже много. А коллектив людей везде окружает, а не только на службе. Захотите устроиться на работу, сможете это сделать всегда.
Малинина Светлана

Сообщение Ivanov Tykhon » 14 янв 2014

Переживать надо о том, сможете ли вы достаточно заработать, эффективно справляться с работой, не потерять стаж и, желательно, получить необходимую запись в трудовой - а не о том, где именно вам придётся находиться, в коллективе или дома. Люди ведь работают не для того, чтобы кому-то нравиться или не нравиться, чтобы выяснять с кем-то отношения или счёты... Не так ли?
Ivanov Tykhon

Сообщение pavel7781 » 14 янв 2014

Все зависит от вашего темперамента. Многим работа на дому по душе, а вот некоторые не могут работать у себя дома, им нужно общение.
В коллектив вы вольетесь, даже если вы несколько лет так поработаете, проверенно многими))
pavel7781

Сообщение Natalya » 19 янв 2014

Ага, а еще для надомной работы нужны определенные навыки по самоорганизации и тайм-менеджменту. Работая на дому, надо уметь самому заставить себя сесть за работу, уметь планировать свое время, ставить себе посильные задачи. Дома большие соблазны на что-то отвлечься, заняться домашними делами, прогуляться в магазин, еще куча всего... Домашняя обстановка очень расслабляет, хотя, если с самоорганизацией проблем нет, дома работать лично мне комфортнее, чем в офисе.
Natalya

Сообщение Eldarchik » 19 янв 2014

http://eldarchik.glbonus.in друзья заходите не ленитесь, выводы делайте сами
Eldarchik

Вернуться в Поиск работы