Что нужно знать кладовщику?

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Что нужно знать кладовщику?

Сообщение Babulya » 18 янв 2014

Год назад устроилась в одну очень даже приличную организацию кладовщиком. Трудовой договор внимательно не прочла и в результате оказалось, что на складе я ЕДИНСТВЕННЫЙ работник. Ни грузчика, ни подсобного рабочего. А все потому, что я не рассмотрела всего одно слово. Цитирую - "Кладовщик обязан - САМОСТОЯТЕЛЬНО осуществлять прием на склад, взвешивание, хранение и выдачу со склада различных материальных ценностей" Весело? Вот и я повеселилась пару месяцев - а потом уволилась, еле ноги волоча.
Babulya

Re: Что нужно знать кладовщику?

Сообщение Zetnov » 18 янв 2014

А разве Вам на собеседовании не объяснили условий работы. Тут все зависит от объема товара на складе. Если объемы не большие, то вполне может справится и один человек. А если Вас это не устраивало, то можно было обратиться к руководству, чтобы выделили помощника на склад.
Но урок на будущее Вы получили не плохой. :D
Zetnov

Сообщение nickolaj » 18 янв 2014

А что тут удивительного: у меня знакомая уехала в Америку, устроилась продавцом, и в результате еще и разгружает товар. Но - товар женские платья. В вашем случае важно даже не просто объем погрузочно-разгрузочных работ - а их тяжесть выполнения для женщины. Есть нормы для женщин на объемы таких работ: количество килограммов за смену, предельный вес одного груза и высота его поднятия. И вообще, если все нормы эти соблюдены, то это - совмещение профессий. Можно было бы прежде чем уволиться - обсудить эти вопросы с начальством.
nickolaj

Сообщение AntonJurash » 18 янв 2014

Кладовщику необходим полный учет товара на складе, так как это залог успешной работы. Так же, важно тщательно читать все накладные по приему и выдачи товара со склада, так как без этого тяжело нормально и правильно работать.
AntonJurash

Вернуться в Поиск работы