Няня с рождения.

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Няня с рождения.

Сообщение Лора » 20 янв 2014

Хочу устроиться няней к новорожденному или к грудничку. Имею опыт работы в отделении новорожденных в род доме, но не зарегистрирована ни в одном из агентств. Кто знает, с чего нужно начинать, чтобы поскорее найти подопечного?
Лора

Re: Няня с рождения.

Сообщение pavel7781 » 20 янв 2014

А в чем проблема? Начните с объявления в газете и в сети, например сайт avito. Думаю если вы компетентны в данной области, то вы быстро найдете себе работу.
Главное не забудьте при этом описать ваш опыт и характеристики.
pavel7781

Сообщение Влад » 22 янв 2014

Насколько мне известно, сейчас сложно найти квалифицированную няню, а поэтому очень часто приглашают людей чуть ли не с улицы, без каких-либо рекомендаций. Если у вас такие рекомендации имеются, то проблемы с трудоустройством и нормальными условиями работы не возникнет.
Влад

Сообщение Оля18 » 25 янв 2014

у меня двое деток, няню подбирали очень осторожно, не все могут найти общий язык с ребенком (старшим). сначало смотрели как она будет общаьтся с ним, потом на рекомендации. у вас есть большой плюс, вы имеете опыт работи с грудничками, попросите что бы вам в роддоме дали характеристику, а потом дело за малым, дать обьявление.
Оля18

Сообщение Анна1989 » 27 янв 2014

Распечатайте объявления и расклейте. Дайте объявление в местную газету, поспрашивайте знакомых. Сейчас очень тяжело найти подходящую и порядную няню. У моих знакомых был горький опыт- няня била ребенка, теперь они не доверяют ни одной няне и мама сама воспитывает, ушла с работы.
Анна1989

Вернуться в Поиск работы