выбор кадрового агентства

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

выбор кадрового агентства

Сообщение абдулазиз » 04 фев 2014

Здравствуйте хотел спросить у вас как правильно выбрать кадровое агентство , те с которыми я имел дело не очень доброкачественно себя ведут, а именно первое сперва взяло с меня круглую сумму 3500 рублей и обещало найти работу ,я объяснил что хочу работать продавцом консультантом но не имею опыта ,они обещали найти мне вакансию в течении месяца. В итоге прошло уже два месяца а сейчас они просто избегают общения со мной ,что они делают они сперва звонят в организации и спрашивают не нужны ли им работники ,и потом отправляют туда нас если работники нужны , но это хоть звонило предлагало вакании а второе просто взяло 200 рублей и не звонит ,такое ощущение что их цель собрать как можно больше с людей по 200 рублей ,в общем в итоге никто из них на самом деле не может устроить человека без опыта работы , может подскажете как выбрать хорошее агентство ?
абдулазиз

Вернуться в Поиск работы