предлагали ли вам интим

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

предлагали ли вам интим

Сообщение missann » 15 фев 2014

Вчера было собеседование с непосредственным руководителем на должность секретаря. Он недвусмысленно намекнул мне на "дополнительные" обязанности. Если честно, я даже растерялась, когда он стал мне явно намекать на приятное времяпрепровождение на рабочем месте, хотя обычно я в карман за словом не лезу. Делали ли вам подобные предложения, и как вы на это реагировали?
missann

Re: предлагали ли вам интим

Сообщение Анна1989 » 16 фев 2014

Мне таких предложений не делали и слава Богу! Вести себя нужно нормально и адекватно, а может, он Вас так проверяет, и смотрит на Вашу реакцию, как Вы себя поведете. Но такие предложения сейчас очень частое явление. Нужно говорить, что я готова выполнять только свою работу, если не устраиваю, то до свидания.
Анна1989

Сообщение zimyshka » 17 фев 2014

Я тоже с таким не сталкивалась, но, думаю, что от такой работы я бы сразу отказалась. Почему- то мне кажется, что работодатель не оставил бы Вас в покое. Если такое предлагает сразу. А новую секретаршу, которую такие условия труда устраивают, он сможет найти.
zimyshka

Сообщение Виталина » 29 мар 2014

Ситуация была, может и не совсем похожая. Руководитель плавно "подкатил" с объятиями после, примерно, года работы. Он человек не глупый, с порога тащить не стал, присматривался, а может и осмеливался. Реакция была может и резковатая - без раздумий: "Не надо так делать". После чего последовала его фраза "Ну если ты начальнику так сказала!" Работалось после этого нормально, может, конечно, без привилегий, как у некоторых. Мужчины есть мужчины. Я думаю, что в каждом смешанном коллективе есть подобные вопросы.
Виталина

Сообщение Milka » 29 мар 2014

У меня тоже была похожая ситуация. Где-то я уже год проработала, когда стала обращать внимание, что мой начальник в шутку как-то слишком уж вольно стал меня приобнимать. Уворачивалась, старалась свести к шутке. Когда приставания стали ну уж очень настойчивыми, сказала прямо, что-бы убрал руки. Он обиделся - мол я неправильно поняла, но рук больше не распускал. Спасибо, его потом перевели в другой филиал.
Milka

Сообщение Naniwa » 01 апр 2014

На рабочем месте подобных ситуаций никогда не возникало, но был случай при поиске работы, когда позвонили и прямо сказали "какую" работу предлагаю. Если честно, это заявление шокировало, я просто повесила трубку. А если бы такое случилось на рабочем месте, скорее всего, я бы уволилась.
Naniwa

Сообщение AntonJurash » 04 апр 2014

Часто ходят слухи, что секретари являются и любовницами боссов, так как находятся с ними в постоянном тесном контакте. Я не сталкивался с этим суждением, но, уверен, что все говориться не зря и часто такая связь имеет место быть.
AntonJurash

Сообщение Малинина Светлана » 04 апр 2014

Никогда ни от кого не слышала, чтобы руководители открыто предлагали своим подчиненным интим. Реакция должна быть единственная: нужно молча разворачиваться и уходить от такого работодателя как можно дальше.
Малинина Светлана

Сообщение Низовцева Юлия » 26 ноя 2014

Никогда не предлагали, миновало)
Низовцева Юлия

Вернуться в Поиск работы