Работа в АШАНЕ

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Работа в АШАНЕ

Сообщение besbes116 » 13 апр 2014

Предложили должность менеджера по внештатным ситуациям. три месяца стажировки на разных должностях. 46000 брутто. Что-то не очень радует.. Кто-то имел опыт общения с этой фирмой?
besbes116

Re: Работа в АШАНЕ

Сообщение sewa48 » 14 апр 2014

У меня знакомая работала в Ашане кассиром несколько месяцев. Большая текучка. В действительности совсем не то, что обещают сначала. Но, возможно, у менеджеров ситуация с условиями работы и с оплатой лучше, чем у кассиров.
sewa48

Сообщение Анна1989 » 18 апр 2014

У меня подруга работала, когда пришло время уходить в декрет, сказали, что б писала заявление, ну, что б не платить декретные. Там, где хорошая работа, такой большой текучки нет. Но я думаю, что если нету больше ничего подходящего, то можно пока там поработать, а дальше, может, что-то по-лучше найдете.
Анна1989

Сообщение balu » 19 апр 2014

Вся система работы в АШАНЕ построена на стремлении выбиться в люди, при этом не имеет значения как и за счет кого, по этому в АШАНЕ огромная текучка, ужасная система штрафов. Работать тихо там не получиться, придется вкалывать.
balu

Сообщение nickolaj » 19 апр 2014

Не нужно ставить на одну планку работу кассиром и работу менеджером по внештатным ситуациям. У кассиров работа очень тяжелая - это раб на галерах, ей даже в туалет сходить трудно, и постоянно попадаются въедливые покупатели. Поэтому там и текучка большая. Эта работа требует огромной выносливости. А менеджер по внештатным ситуациям - это работа интеллектуальная и интересная. Нужно обязательно не терять такую возможность.
nickolaj

Вернуться в Поиск работы