Нужен совет. Стоит ли звонить работодателю?

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Нужен совет. Стоит ли звонить работодателю?

Сообщение azze » 17 сен 2014

Здравствуйте. Нуждаюсь в совете, так как у меня небольшой опыт в поиске работы. Дело в том, что я успешно прошел 2 этапа интервью (1-разговор с HR и 2-выполнение тестового задания) и 16.09.2014 провели со мной 3 интервью по скайпу. В конце интервью мне сказали, что на след. неделе (то есть уже в этой) мне ответят прошел ли я 3-е интервью успешно или нет. Я думаю позвонить или написать им e-mail и спросить на каком состоянии находится моя кандидатура, но сомневаюсь, потому что боюсь оказаться нетерпеливым, что конечно может отрицательно сказаться. Как выдумаете стоит ли мне связаться с ними и поинтересоваться обо мне или все таки подождать конца недели? Спасибо за ваше внимание.

С уважением,
Аяз

P.S. живу в Германии и здесь же ищу работу.
azze

Re: Нужен совет. Стоит ли звонить работодателю?

Сообщение alla » 26 сен 2014

По опыту знаю, что если они не перезвонили значит и заморачиваться не надо, а искать дальше. Если сотрудник подходит, то работодатель сам связывается с ним.
moibiznes24.com
alla

Вернуться в Поиск работы