Частая смена работа. Посоветуйте.

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Частая смена работа. Посоветуйте.

Сообщение hukojiaxa » 30 сен 2014

Работал по специальности, которую получил в колледже на первом месте 1.9 лет, на втором почти 3 года (механик). Параллельно учился, получил высшее техническое, на преддипломной практике уволился из механиков и работал инженером на заводе по трудовой на полном окладе 4 месяца. Затем как диплом летом получил, устроился на работу менеджером по продажам, работаю там уже 3 месяца и очень уж она мне не по душе эта работа, даже не знаю почему, но нет у меня сил каждый день себя подымать и хочу поменять работу и вернутся обратно в механики на сменную работу (пятидневка не моё).
Вопрос: стоит ли мне подождать еще хотя бы месяца 3, что бы было хотя бы пол года опыта или все же стоит идти, так не хочется трудовую марать и уже даже боюсь куда либо идти, а вдруг мне и там не понравится или уволят на исп. сроке и тогда работу уже будет найти крайне сложно.
В общем подскажите кто знает, поделитесь опытом, а то я уже не знаю что и делать. Терпеть дальше или начать активные поиски новой работы?
Как в этом случае будет реагировать работодатель, если у меня в трудовой:
1 запись - 1.9 лет (механик)
2 запись - 2.11 лет (механик)
3 запись - 4 месяца (инженер-технолог, производственная практика, но устроен как уже специалист на полную ставку)
4 запись - 3 месяца (менеджер)
Заранее спасибо за советы, Вы уж сильно на меня не ругайтесь, просто уже совсем я извелся =))
hukojiaxa

Вернуться в Поиск работы