Сеть аптек Ригла, кто работает?

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Сеть аптек Ригла, кто работает?

Сообщение Низовцева Юлия » 26 ноя 2014

Узнала, что требуются работники в сеть аптек Ригла. Я сама фармацевт, работа нравится. Но находится очень далеко от дома. А тут вроде бы можно будет возле дома устроится. Все на первый взгляд вроде бы хорошо. Но перед тем как переводиться на новую работу, сначала хочется больше узнать, как работается в этих аптеках? Может кто нибудь в курсе?
Низовцева Юлия

Re: Сеть аптек Ригла, кто работает?

Сообщение Луиджи Мария » 27 ноя 2014

Зайдите в аптеку и расспросите, думаю вам расскажут как коллеге
Луиджи Мария

Сообщение Невзорова Карина » 01 дек 2014

Работаю долгое время в этой аптеке, скажу сразу главное опыт. Если вы начитанный и умный человек, знаете препараты, вам зеленый свет. Главное приходить вовремя на работу, трудиться и будет все ок. Тут не требуют ничего сверхъестественного, и еще важно, умение работать с людьми. Начальство тут хорошее, входят в разные ситуации, дают и больничные когда нужно, и могут поближе к дому перевести работать. Пока не собираюсь никуда переходить, а в будущем посмотрим
Невзорова Карина

Сообщение Низовцева Юлия » 08 дек 2014

А с каким стажем вас взяли? Боюсь мой не очень подходящий. Я не так давно работаю. Плюс недавно из декрета вышла, вообщем проблем полно.
Это здорово, что можно попроситься в аптеку поближе к дому. Не часто на такие уступки идут.
Низовцева Юлия

Вернуться в Поиск работы