Ищу работу с нормальной оплатой!

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Ищу работу с нормальной оплатой!

Сообщение DaNgEr » 07 июн 2013

В настоящее время нигде не работаю. Неделю назад сдали объект, поэтому сейчас снова в поиске работы, желательно с нормальной оплатой и условиями работы. Стаж и опыт работы есть. Умею хорошо штукатурить и ложить плитку, но опыт с другим типом ремонта также есть.
Если у кого-то есть информация или данные о работодателе, который ищет работников по моей специальности, пожалуйста сообщите или свяжитесь со мной. Буду очень благодарен.
Кстати есть опыт вождения. 2 года работал водителем, занимался доставкой стройматериалов. Есть права 3-х категорий!
DaNgEr

Re: Ищу работу с нормальной оплатой!

Сообщение Dimka » 08 июн 2013

Я сам довольно долго искал работу с нормально оплатой! Если в организации много платят, то задерживают зар.плату, если же задержек нет, то платят мало. Лучше всего устраиваться в крупные корпорации с достойным заработком, где Вас не обманут и зар. плату будут вовремя выплачивать два раза в месяц. Попробуйте обратиться в большие сети магазинов типа Магнит, нужно просто заполнить анкету и пройти собеседование. Вакансий обычно много да и получают не мало и вовремя!
Dimka

Вернуться в Поиск работы