Стаж в трудовой 10 месяцев

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Стаж в трудовой 10 месяцев

Сообщение alexirons » 16 июл 2013

Здравствуйте, отработал в интернет магазине 10 месяцев. Так сложилось, что не дотерпел до года, уж сильно начальство давило на меня, в целях избавления. Есть ли возможность спасти этот стаж? Я слышал, что если я устроюсь на такую же должность в течение месяца со дня увольнения, то стаж будет спасен!
alexirons

Re: Стаж в трудовой 10 месяцев

Сообщение Naniwa » 17 июл 2013

Не понимаю, чего Вы именно добиваетесь. 10 месяцев в трудовой книжке на определенном месте работы и должности все равно будут, если запись в книжке есть, то она никуда не денется. А если устроиться на такую же должность, будет просто расти общий стаж и опыт работы, все равно место то другое и должность может по-другому называться.
Naniwa

Сообщение Ludokk » 28 июл 2013

А я так думаю, если начальство давит и выживает, надо сесть вместе с ним и поговорить. И тогда становится всё понятно, - то ли вы что-то не выполняете, то ли требования выше начальной договоренности. Разговор всегда приносит пользу и и становится понятно что и кому надо делать.
Ludokk

Сообщение Петров Валентин » 31 июл 2013

Если честно, то там кажется и пол года должны быть написаны, но смотря зачем вас выгнали или же за что уволили. Если уволились сами, то все будет на месте, даже беспокоиться не надо по этому поводу, уверяю!
Петров Валентин

Сообщение Zetnov » 02 авг 2013

Запись в трудовой книжке делается в день приема и в день увольнения. Поэтому, если Вы были оформлены официально (по трудовому договору или оформлены приказом по предприятию), то с Вашей заработной платы выплачивались налоги. Поэтому, стаж работы будет учитываться. Переживать надо только, если Вас не оформляли официально. Тогда доказывать, что Вы работали придется через суд.
Zetnov

Вернуться в Поиск работы