Официальное трудоустройство

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Официальное трудоустройство

Сообщение Idamari » 22 июл 2013

Достаточно часто при поиске работы сталкиваешься с проблемой официального и неофициального трудоустройства. Если зарплата более-менее нормальная, то это, как правило, в "конверте". А еще при неофициальном варианте тебя могут в любой момент, так сказать, "попросить..."
Idamari

Re: Официальное трудоустройство

Сообщение Naniwa » 23 июл 2013

Зачастую, это только от самой организации зависит. Некоторые работодатели даже не заикаются об официальном оформлении, пока с ними не поговорить об этом. А "попросить" могут даже с официальным оформлением, но при этом дадут 2 недели.
Naniwa

Сообщение Ludokk » 25 июл 2013

И всё-таки официальное трудоустройства для работника лучший вариант: оплачивается отпуск и больничный. Важно быть хорошим специалистом зарекомендовать себя так, чтобы никому и в голову не приходило "попросить". А для этого надо много работать над собой и выполнять задания качественно. Важно просить официального оформления изначально, пусть даже с испытательным сроком.
Ludokk

Сообщение stasevi4 » 03 сен 2013

Официальное трудоустройство-несомненно дает более качественные возможности и гарантии. Но выбирать надо проверенные компании. Сейчас могу поделиться вакансией врача-консультанта в Москве. Могу опубликовать детали здесь или пишите в личку (если модератор не будет против)!
По обязанностям, условиям, оплате все расскажу. Работа в крупной страховой компании.
stasevi4

Сообщение Марат Вайн » 03 окт 2013

Всем привет!!! Ребят у меня такая проблема, недавно переехал в Москву из Казани и никак не получается найти достойную работу. Имеется большой опыт работы строителем и отделочником-универсалом. Я ищу официальное трудоустройство, но выше 35000 рублей в месяц никто предложить не может. Может кто из вас поможет. О себе: мне 25 лет, крепкого телосложения, из вредных привычек только табакокурение, алкоголь и наркотики не употребляю, пунктуальный, добросовестный, хозяин своих слов и поступков. Надеюсь хоть кто-то отзовется и поможет. Заранее всем спасибо!
Марат Вайн

Вернуться в Поиск работы