Работа в правоохранительных органах

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Работа в правоохранительных органах

Сообщение Mihaylenko » 31 июл 2013

Работаю охранником в офисе вот уже без малого 5 лет, в армии не служил, так как сразу пошел работать в 18 лет. Высшее образование получил уже в этом году. И сейчас хочу сделать шаг вперед-работать в правоохранительных органах. Какие у меня реальные шансы на трудоустройство? Вроде бы для этого нужно пройти 3-4 месячное обучение-подготовку в каком то военном заведении казармного типа. Вот это хочу уточнить, так ли это или я что-то путаю и обязательно ли наличие службы в армии.
Mihaylenko

Re: Работа в правоохранительных органах

Сообщение Ludokk » 16 авг 2013

Знаю, что для работы в правоохранительных органах нужна и физическая подготовка, и специальное образование. Безусловно, служба в армии дает больший шанс. Вообще вам надо будет заполнять анкету, а в ней всё сказано. Но никогда не надо терять надежду, - если человек хорошо подготовлен без службы в армии и докажет это при сдаче норм, то вероятность попасть на службу таки есть.
Ludokk

Вернуться в Поиск работы