Поиск работы через интернет сайты

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Поиск работы через интернет сайты

Сообщение gladcat » 09 июн 2013

Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить какие интернет сайты вы используете при поиске работы?
Какими существенными плюсами и минусами они обладают? с помощью каких из них вы реально смогли устроиться на работу?
Начну с hh.ru - сайт известный почти всем, вакансий на нем огромное количество, это жирный плюс, также очень удобная сортировка при поиске вакансий; нет прямых контактов работодателей - это огромный минус (иногда отклики даже не просматривают).

Кто про какие сайты еще добавит информации?
gladcat

Re: Поиск работы через интернет сайты

Сообщение Berenice-21 » 09 июн 2013

Да, сайтов по поиску работы в сети много, так же наверное как и рекрутинговых агентств. В одном из постов я писал, что для большинства из них это своего рода бизнес, поэтому уповать только на такие сайты или агентства не стоит, особенно если вас просят сделать предоплату ещё не оказанных услуг. Я пользовался услугами сайта СуперДжоб.
Berenice-21

Re: Поиск работы через интернет сайты

Сообщение Dimka » 10 июн 2013

Сайтов на просторах интернета очень много, большинство из них платные, но есть и довольно раскрученные, респектабельные сайты, на которых легко и просто можно найти различные вакансии или же оставить свое резуюме! Например, я пользовался авито, из рук в руки, работа.ру.
Dimka

Вернуться в Поиск работы