Водителям без трудовой

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Водителям без трудовой

Сообщение OdisseyX » 14 авг 2013

Я столкнулся с проблемой, когда устраивался на работу водителем. У меня был водительский стаж работы 4 года но на частника без оформления в трудовую. Уволившись с работы я долго не могу устроиться на новую, так как хотел найти работу с официальным оформлением. Везде требовалось как минимум 4 года по трудовой. В итоге я нашел выход: Я устроился в фирму с минималкой (в основном это гос. фирмы. У них требования к стажу не такие уж и высокие) на должность водителя кат В. Затем проявив себя в лучшем свете, начальство само предлагает тебе лучшее место не смотря на стаж. Вот Вам и совет - не гонитесь за высокой з/п. Все придет, если немного потерпите.

Всем удачи с поиском!
OdisseyX

Re: Водителям без трудовой

Сообщение Ludokk » 15 авг 2013

Очень хороший правильный совет. Я всегда сторонница того, что работа (хоть и с небольшой зарплатой) лучше безработицы. А проявив себя положительно, можно рассчитывать на повышение. Это в одинаковой степени относится ко всем профессиям.
Ludokk

Re: Водителям без трудовой

Сообщение scories » 15 авг 2013

В данной ситуации топикстартер сам виновен: 4 года трудится без трудовой? Хорошо, такое можно понять только наличием денежного стимула. Вопрос: а что мешало за эти 4 года оформиться в какую-то общественную организацию водителем и работая несколько часов в неделю иметь стаж?
scories

Вернуться в Поиск работы