Работа и заработок в интернете, мошеничество.

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Работа и заработок в интернете, мошеничество.

Сообщение yasmina2010 » 12 июн 2013

В наше время интернет полон объявлений и предложений о работе, с большими заработками, которые обещают нам работодатели. Но в большинстве случаях это сплошной обман. Я долгое время искала подобный заработок, но всё-таки убедилась что на таких предложениях не заработаешь вообще. Платят в основном на мало оплачиваемых сайтах, но там теряешь очень много своего времени. Делитесь опытом где реально зарабатываете, чтобы мошенники не наживались на простых людях. Ведь в основном попадаются новички на уловки мошенников.
yasmina2010

Re: Работа и зароботок в интернете, мошеничество.

Сообщение Марина » 13 июн 2013

Скорее всего, что в интернете, как и в реальной жизни есть не только мошенники, но и люди, дающие нормальную оплачиваемую работу. Но дают её специалистам, тем, кто что-то умеет делать. Если в объявлениях о работе пишется: "приглашаем всех", "справится любой", то, скорее всего, обман. Особенно, если обещают большие деньги. Я разместила резюме на сайте и мне иногда приходят приглашения, где указана зарплата 90 тысяч. Я сразу удаляю такие предложения, потому что понимаю, что переходить по их ссылке пустая трата времени. Людям без специальности таких денег не платят.
Марина

Re: Работа и заработок в интернете, мошеничество.

Сообщение Dimka » 14 июн 2013

Нужно раз и навсегда запомнить, что никакого пассивного дохода не бывает, что все эти финансовые пирамиды и ЛМЛ - это полная чушь! Существует несколько сайтов, где действительно можно зарабатывать, но даже их нельзя рассматривать как основную работу! Я сам работаю на одном из подобных сайтов! Подобная работа больше подойдет для школьников и студентов, для женщин в декрете или же как дополнительный заработок(мой случай)!
Dimka

Сообщение Кардашов Сергей » 20 июн 2013

здравствуйте меня зовут сергей я хочу высказатся по поводу лохотронов в интернете я нашол сайт sepeoples и еще пару таких сайтов и работал на них целый месяц нужно проходить авторизацию и отвечать на вопросы да вот эти сайты extramoney extraw videmoney вобщем они ничего мне не заплатили не работайте на этих сайтах ни когда
Кардашов Сергей

Сообщение Berenice-21 » 23 июн 2013

Бесплатный сыр только в мышеловке, другими словами, если много обещают за работу с которой справится любой, значит для этой работы большой рынок рабочей силы, тогда должен возникнуть вопрос - почему за неё столько платят, где логика? В наше время такие вещи колются на раз - зашёл в интернет, набрал работодателя, нашёл отзывы и сразу всё станет на свои места.
Berenice-21

Вернуться в Поиск работы