Дополнительный заработок.

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Дополнительный заработок.

Сообщение Бойко Александра » 12 июн 2013

Работаю в магазине по продаже разной электротехнических товаров. Ассортимент которых постоянно пополняется разными моделями и функциями. Придумала для себя такой вид дополнительного заработка. Специально для размещения в Youtube делаю интересные ролики о кондиционерах, пароварках, электросушилках, хлебопечках, электромясорубках и других товаров для дома. Ведь это ходовой товар, о котором, прежде чем покупать, потенциальные покупатели стараются просмотреть как можно больше материала. Вот и проходят многочисленные просмотры моих роликов. Когда число просмотров уже очень высокое, подаю заявку на размещение рекламы. В большинстве случаев это срабатывает - отсюда и получается дополнительный заработок.
Бойко Александра

Re: Дополнительный заработок.

Сообщение Ludokk » 24 июн 2013

Деловой подход всегда одобрителен, вот и вы, Александра, хорошо всё продумали и организовали прибыльное дело. Но честно говоря, я не очень-то разобралась в чём выражается дополнительный заработок от рекламы и как это срабатывает. Если возможно, поясните. Я только задумываюсь над тем, каким образом можно получать дополнительные доходы,- хотя свободного времени маловато, но бывают выходные дни, которые можно провести с пользой для себя.
Ludokk

Re: Дополнительный заработок.

Сообщение Berenice-21 » 28 июн 2013

Я думаю о дополнительных доходах многие задумываются, потому как счастливчиков довольных своей зарплатой наверное хорошо если 10% от всего работающего народонаселения наберётся. Интернет в этом плане предоставляет много возможностей, было бы желание и время ими воспользоваться.
Berenice-21

Вернуться в Поиск работы