Куда возьмут без военного билета?

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Куда возьмут без военного билета?

Сообщение stelifay » 23 авг 2013

Добрый день граждане. Так получилось, что я не могу получить военный билет. В армии не служил, потому что учился в школе МВД, но после учебы на службу в органы не пошел. Военник мне не дают, сказали в 27 лет получу, а без этого документа не знаю куда и податься.
stelifay

Re: Куда возьмут без военного билета?

Сообщение Ludokk » 08 сен 2013

У вас вероятно есть документ об образовании, трудовая, права. Исходя из этого и следует действовать. Несомненно, существует множество должностей, где военный билет и не спрашивают. Важно уметь хорошо выполнять свою работу.
Ludokk

Re: Куда возьмут без военного билета?

Сообщение _Juliya_ » 17 сен 2013

stelifay писал(а):Добрый день граждане. Так получилось, что я не могу получить военный билет. В армии не служил, потому что учился в школе МВД, но после учебы на службу в органы не пошел. Военник мне не дают, сказали в 27 лет получу, а без этого документа не знаю куда и податься.

Вроде ж по профилю образования Вы работать не собираетесь? А в гражданских профессиях военный билет, в основном, и не нужен. Особенно в частных маленьких фирмах работодателям вообще все равно. Отталкиваться надо от того, какую именно работу Вы хотите найти.
_Juliya_

Вернуться в Поиск работы