Мне 45, что делать?

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Мне 45, что делать?

Сообщение Ермаков Виктор » 21 июн 2013

Мне 45 лет, так уж получилось остался без работы. И всё теперь для всех я старик, устроится никуда не возможно, только если дворником или кочегаром. А я неплохой пользователь ПК. Куда я только не ходил, куда только не писал, что же произошло? Что нам тем которым больше 40 делать.
Ермаков Виктор

Re: Мне 45, что делать?

Сообщение Ludokk » 21 июн 2013

Вы можете найти работу в Интернете. Вводите в поисковик этот заголовок и вы обнаружите множество сайтов, на которых требуются услуги знающего человека. Пробуйте, пытайтесь, - если не на одном сайте, так на другом будете востребованы. А ещё можно попробовать поискать работу в другом городе и переехать. Ведь в 40 жизнь только начинается, - помните фильм "Москва слезам не верит"?
Ludokk

Сообщение Berenice-21 » 21 июн 2013

Мне почти 40, а без работы остаться не боюсь, сейчас такое время, что если есть желание занять себя и заработать деньги можно. Я имею основную работу и пару подработок. Если вы достаточно разносторонний человек, то работу найдёте, у вас просто сейчас депрессивный синдром присутствует, это пройдёт. Всё зависит от Вас.
Berenice-21

Сообщение Natali21 » 22 июн 2013

Немногие в вашем возрасте могут похвалится знанием ПК, наверняка в центрах занятости есть программы по повышению квалификации, ведь никогда не поздно начать все заново. Главное, не откладывать начало на потом.
Natali21

Сообщение Марина » 27 июн 2013

Не выходят у меня из головы слова Natali21
"Немногие в вашем возрасте могут похвалится знанием ПК".
Это она пишет человеку 45-ти лет! А мне 65 лет, всем моим друзьям в основном столько же или больше, но все они прекрасно пользуются компьютером, имеют свои сайты, ведут блоги. О таких мелочах, как почта и Скайп я уж не говорю. А в мастерской, куда я ношу ремонтировать компьютер, мастеру под 70. Но тем, кто читает наши резюме, кто принимает решение брать или не брать нас на работу, возможно, 20 лет, и они думают так же, как Natali21.
Марина

Сообщение sts27 » 03 июл 2013

Вот и мне пришлось в 50 поменять и профессию и образ жизни.Найти работу после 40 проблематично.Согласна.Ты бьешься головой в одно и то же место в стене-больно.Может стоит попробовать завернуть за угол?Использовать свои резервы,опыт.Солидарна с предыдущим автором!
sts27

Вернуться в Поиск работы