Охранник с нормальной зарплатой

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Охранник с нормальной зарплатой

Сообщение 75vlad75 » 01 сен 2013

Я ищу работу охранника в Москве, проходил службу в спец войсках, много лет занимаюсь микс-файтом, но подходящей вакансии с нормальной зарплатой не могу найти. В основном набирают всех подряд на низкую зарплату. Может кто-то посоветует, где искать?
75vlad75

Re: Охранник с нормальной зарплатой

Сообщение Ludokk » 13 сен 2013

Дело в том, что у всех разное понятие нормальной зарплаты, но за определённую работу полагается и определённая сумма. Я считаю что надо походить по предприятиям, где есть вакансия охранника и поспрашивать. Или звонить по объявлениям, интересуясь оплатой. Тогда и будет понятно где лучше работать, куда устраиваться. Думаю что неплохие ставки должны быть в банках и больших супермаркетах.
Ludokk

Сообщение Zetnov » 15 сен 2013

Если Вы служили в специальных войсках, так может быть Вам посмотреть работу в роли телохранителя. Вы понимаете, что обычному сторожу нормальную зарплату платить не будут. А платят только там, где это действительно связано с риском. Может не зацикливаться на работе охранника.
Zetnov

Сообщение Петров Валентин » 16 сен 2013

Сейчас как раз охранники очень востребованы. Вы можете обратиться в любой ночной клуб, там если вы подойдете, точно возьмут. У меня был такой клуб на примете, но пока все занято. Если, что, я бы мог вам сообщить. А так, не сидите на месте, а действуйте.
Петров Валентин

Сообщение Nadezda » 20 сен 2013

В продуктовых магазинах, если не установлены камеры наблюдения, охранникам туго, поэтому на них могут списывать неустойки. Но, все гарантии, страховка, стабильная зарплата. Я бы обращалась в большую торговую сеть.
Nadezda

Сообщение Серго » 20 сен 2013

75vlad75 писал(а):Я ищу работу охранника в Москве, проходил службу в спец войсках, много лет занимаюсь микс-файтом, но подходящей вакансии с нормальной зарплатой не могу найти. В основном набирают всех подряд на низкую зарплату. Может кто-то посоветует, где искать?

Попробуйте, для начала, на многочисленных ресурсах, посвященных поиску работы (интернет, газеты). Иногда именно по объявлениям можно подыскать подходящую по зарплате работу, охрана здесь не исключение. Кроме того, если Вы бесповоротно решили найти себя на данном поприще, необходимо обучиться в специальном заведении на один их трех существующих разрядов (4, 5 или 6) и получить "Удостоверение личности частного охранника". Шанс найти высокооплачиваемую работу с данной корочкой увеличивается в разы.
Серго

Сообщение Maxx » 10 окт 2013

Я думаю, что необходимо найти охранные фирмы и узнать у них про вакансии. Сразу конечно большую зарплату ни кто не даст. Но возможен карьерный рост. А ходить по магазинам это не дело. Там охране нормально не платят.
Maxx

Вернуться в Поиск работы