Ищем работу в сети

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Ищем работу в сети

Сообщение pavel7781 » 06 сен 2013

Как найти работу в Интернете? У кого какой опыт. Есть ли подводные камни в данной работе? Вообще реально ли в сети, постоянно зарабатывать или нет? Можно ли как то разобрать все виды работы в сети по шкале их зарплаты?
pavel7781

Re: Ищем работу в сети

Сообщение zimyshka » 07 сен 2013

Я лично сама ее не раз искала, но работу в интернете очень тяжело найти. Даже, если и есть такая работа, то зарплаты немного маловато для проживания. И, как мне кажется, что на хорошую работу в интернете нужно устраиваться после личной встречи. Это и в интересах работодателя и у Ваших, меньше шансов быть обманутыми.
zimyshka

Сообщение Петров Валентин » 10 сен 2013

Можно найти, если искать будете правильно. Я вам так скажу, если найдете такую работу, то обратите внимание на то, чтобы ваших средств на это не нужно было. То есть, есть такие, что говорят дай денег, работа будет, это мошенники.
Петров Валентин

Сообщение Zetnov » 10 сен 2013

Работа в интернете есть, возможно Вас не всегда устроит оплата. Но как вариант: копирайтинг, создание сайтов и заработок на партнерках, создание своего интернет-магазина (больше подходит для жителей больших городов). Есть и еще варианты. Но новичку можно начинать с этого.
Zetnov

Сообщение AnastasiaZ » 13 сен 2013

В интернете заработать можно, главное иметь желание и понимать, что это такой же труд многочасовый, как и обычная работа. Только необходимо понять, что вы можете предложить, какими знаниями обладаете. Например, многие бухгалтера работают дома стационарно и потом по почте отправляют необходимые документы по фирме. Написание на заказ рефератов, курсовых и дипломных работ. Продажа красивых фотографий. Вариантов много, выберите одно направление и будете в нем постепенно расти, повышая опыт.
AnastasiaZ

Сообщение pavel7781 » 23 сен 2013

По мне так в сети много заработать нельзя. Под много я имею ввиду равную или больше официальной зарплаты. Очень много лохотрона или работа за копейки. Если и найдете работу, то конкуренция будет бешеная.
pavel7781

Сообщение Traktor » 23 окт 2013

Работа есть. Но заработки не самые высокие. Например вот объявление:

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: sergeenko-maxim@mail.ru
Traktor

Вернуться в Поиск работы