Поиск работы по обовъявлениям на улице - реальность или прос

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Поиск работы по обовъявлениям на улице - реальность или прос

Сообщение Косенко Виктория » 17 сен 2013

Много раз видела разные объявления о работе, размещенные на домах на улице, на магазинах, а автобусах и вот однажды я решила позвонить по одному объявлению. Правда по телефону мне ничего нормального не объяснили, а сказали придти в офис. Я пришла и оказалась, что работа менеджером это было просто работа в офисе одной косметической фирмы и нужно было принимать заказы на продукцию. Зарплата та, что написана в объявлении включала в себя еще и дополнительную работу, над которой нужно было хорошо поработать, чтоб получить ее. Одним словом предложение меня не впечатлило ничем. Вот у меня сразу возник вопрос, а вот может-кто находил себе нормальную работу по таим объявлениям и вообще реально ли по таким объявлениям найти нормальную хорошо оплачиваемую работу или нет ?
Косенко Виктория

Re: Поиск работы по обовъявлениям на улице - реальность или

Сообщение Петров Валентин » 17 сен 2013

Это реально!! Тут можно сказать от удачи все зависит. Ведь нет гарантий, что вы будете первым или первой, кто обратиться по объявлению. Если повезет, то работу можно найти и даже если не высокооплачиваемую сразу, но чтобы перспективы были в дальнейшем.
Петров Валентин

Сообщение Zetnov » 17 сен 2013

Реально, я сам нашел себе работу по объявлениям на столбе. Правда, на эту должность был конкурсный отбор с прохождением тестирования и объявления подавались для увеличения потока претендентов. Но именно я его прошел и был принят на работу. Так что ничего страшного в таких объявлениях нет. Пробуйте и Вам повезет.
Zetnov

Сообщение Малинина Светлана » 18 сен 2013

Я даже не читаю такие объявления. В них расписано все очень красиво: и зарплата отличная, и условия труда замечательные. А на деле получается все наоборот. Нормальный работодатель обычно сотрудников ищет совершенно другим способом.
Малинина Светлана

Сообщение Влад » 19 сен 2013

В крупных городах такая практика поиска работников чаще всего именно обман. А вот в небольших населенных пунктах работодатели очень часто таким способом подыскивают себе сотрудников. И в этом случае у вас есть возможность найти себе работу по душе.
Влад

Вернуться в Поиск работы