Оформление резюме

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Оформление резюме

Сообщение Victoria » 11 окт 2013

Как вы думаете, нужно ли подходить творчески к составлению резюме, обращаться к профессионалам дизайнерам, или достаточно стандартного формата черно- белого , ни чем не отличающегося от резюме соискателей заветной должности. Стоит задуматься над этим вопросом. В интернете появился сервис дизайнерского оформления резюме http://liftresume.ru/ ,загляните может это то что вам нужно.
Victoria

Re: Оформление резюме

Сообщение Ангелина2013 » 11 окт 2013

Victoria, не вижу никакого смысла иллюстрировать резюме, ведь это, прежде всего документ который несёт информацию о Ваших профессиональных навыках и опыте работы. Лично бы я не восприняла всерьёз разукрашенное резюме с непонятными логотипами и т.п.
Жизнь прекрасна!
Ангелина2013

Сообщение Петров Валентин » 12 окт 2013

Так это скорее всего от профессии зависит, то есть если человек творческий, то можно и творчески подойти к этому вопросу. А если он ни какого отношения не имеет к творчеству, то в этом не вижу смысла. Главное, чтобы все параметры подходили под специальность и все.
Петров Валентин

Сообщение TatianaS » 14 окт 2013

Я работаю в подборе персонала несколько лет и могу сказать, что качественного, подробного и грамотного резюме с фотографией будет достаточно для любой должности. Я сталкивалась с креативными резюме, и не всегда они были уместны. Необычное резюме может себе позволить дизайнер или PR менеджер, но никак не бухгалтер.
TatianaS

Вернуться в Поиск работы