Временная работа

Все что касается непосредственно поиска работы: составление резюме, поиск вакансий, подготовка к собеседованию и др.

Временная работа

Сообщение aktoriya » 01 ноя 2013

Здравствуйте. Перешла на работе недавно на новый участок. Работа и коллектив очень нравится. Только люблю я себя"накручивать", постоянно думаю о том что будет дальше, назад возвращаться не хочу. Дело в том что я заменяю девушку, которая сейчас в декретном отпуске. Только одно успокаивает, что приобрету опыт. Как успокоиться и нормально работать?
aktoriya

Re: Временная работа

Сообщение Елена Ш » 02 ноя 2013

В декретный отпуск уходят не на один день. Скорее всего "освобождать" занимаемое место Вам придется не завтра. Относитесь к обязанностям добросовестно и за это время Вы наработаете не только опыт, но и авторитет, как ответственный работник. Каждая организация имеет тенденцию развиваться. Возможно, к моменту выхода декретницы из отпуска в Вашем подразделении появится новая вакансия и работодатель переведёт Вас на эту должность.
Елена Ш

Re: Временная работа

Сообщение Zetnov » 02 ноя 2013

Проблемы надо решать по мере их поступления. Если Вам нравится это рабочее место, то к моменту выхода из декретного отпуска Вы вполне сможете себя проявить. Тогда руководители подберут Вам подходящее место. Не зацикливайтесь - работайте и надейтесь на лучшее.
Zetnov

Вернуться в Поиск работы