Необычные требования работодателя.

Обсуждаем все что касается компаний работодателей. Делимся опытом общения с представителями компаний, рассказываем о своем опыте работы.

Re: Необычные требования работодателя.

Сообщение Ludokk » 05 мар 2014

Больше всего я уверена в том, что никогда не надо лукавить. Даже если это обернется так, что работу получить невозможно. То есть, говорить надо прямо, и только то что думаешь. Или не сказать ничего и поступать по-своему. Но в данном случае я бы ответила что буду общаться с теми, с кем сама сочту нужным. А если это будет касаться общей работы, то буду проявлять толерантность даже к тем, кто мне не очень нравится.
Ludokk

Re: Необычные требования работодателя.

Сообщение Milka » 07 мар 2014

Ludokk писал(а):Но в данном случае я бы ответила что буду общаться с теми, с кем сама сочту нужным. А если это будет касаться общей работы, то буду проявлять толерантность даже к тем, кто мне не очень нравится.

А я-бы ответила, что буду общаться со всеми только в рамках, которые предусматривает моя должность. Я вообще против дружбы или каких-то отношений на работе. Если начальник уж выдвигает такое требование, то самое лучшее - со всеми сотрудниками общаться исключительно по работе. Больше никаких контактов.
Milka

Пред.

Вернуться в О работодателях