Идти ли на работу к "самодурке"?

Обсуждаем все что касается компаний работодателей. Делимся опытом общения с представителями компаний, рассказываем о своем опыте работы.

Re: Идти ли на работу к "самодурке"?

Сообщение nickolaj » 13 апр 2014

Никогда нельзя доверять мнению других людей о начальниках: для одних - они самодуры, для других - лапочки, гении, хитрецы и просто умные. Идите и работайте. По той информации, об этой начальнице - никакого там самодурства нет. Если она кого-то не взяла, то на вопросы, почему не взяла, она может быть не хочет говорить правду о человеке (например, она поняла, что претендентка - очень глупая и грубая для работы с детьми) - поэтому всем, кто спрашивает, - она отвечает, что она похожа на соседку. Но и здесь есть правда. Похожие внешне люди - часто имеют похожий характер.
nickolaj

Re: Идти ли на работу к "самодурке"?

Сообщение Эльвира » 08 сен 2014

Дорогая Мария! Поберегите лучше себя и собственные нервы. Я проработала несколько лет воспитателем в детском саду из-за такой необходимости. При мне одна заведующая ушла, потому что её попросили уйти, а вторая пришла но с ещё более худшим характером. Первой заведующей никто доволен не был, все считали её за самодуру, но держались как могли. Да долго не продержались и ушли в другие дет. сады, где была нормальная обстановка и хорошая заведующая. Вторая так орала чуть-ли не матом на персонал при детях что в конце-концов и мне пришлось уйти, хотя я работала с открытия садика и моя работа мне очень нравилась, дети меня любили. Она была этому очень рада и набрала на места ушедших людей новых (своих) воспитателей, хотя сначала она производила на меня благоприятное впечатление. Тем более если прошлая заведующая цеплялась ко всем, в том числе и к охраннику, то эта только ко мне (непонятно чем я её взбесила). Если кто-то будет думать что я плохо работала - объясняю вам специально - старалась как могла, угождала и детям и родителям и другим воспитателям если им нужна была помощь, и с заведующей никогда не спорила. Вот что хотите то и думайте. Написала всё честно как на духу. Даже 2 недели отработать не дала! Сама за меня заявление об увольнении написала)))
Эльвира

Пред.

Вернуться в О работодателях