Ген.директору дозволенно ВСЕ?

Обсуждаем все что касается компаний работодателей. Делимся опытом общения с представителями компаний, рассказываем о своем опыте работы.

Ген.директору дозволенно ВСЕ?

Сообщение vishenka1213 » 19 сен 2013

Устроилась референтом генерального директора в крупную строительную компанию. Спустя месяц у шефа был день рождения и он потребовал от меня подарок, точнее сказать МЕНЯ в качестве подарка, я ему тактично отказала, а он дал мне месяц на раздумья или сказал, что уволит по статье. Директор знает, что у меня семья, ребенок, но и слышать ничего не хочет. Что делать теперь просто не знаю :(
vishenka1213

Re: Ген.директору дозволенно ВСЕ?

Сообщение zimyshka » 19 сен 2013

Правильно сделали, что отказались! Пусть он будет самим Папой Римским, на работе у всех( практически) одинаковые условия труда, а генеральному директору не дают таких привилегий! Мой Вам совет- уходите сами с этой работы. Поскольку, он Вас не оставит в покое. А, если уволит, то это только испортит Ваше резюме.
zimyshka

Re: Ген.директору дозволенно ВСЕ?

Сообщение Gersar » 23 ноя 2013

По собственному желанию он Вас уже не отпустит. Есть поговорка: " С волками жить по волчьи выть ". Записывайте на диктофон все его разговоры с домогательствами, провоцируйте на откровенные высказывания, чтобы ни у кого не было сомнений. Тогда Вы сможете поставить его на место. Но с работы Вам придется уволиться.
Gersar

Вернуться в О работодателях