Профессиональное резюме

У Вас есть опыт сотрудничества с кадровым агентством? Поделитесь им! Обсуждаем особенности поиска работы с помощью кадровых агентств.

Профессиональное резюме

Сообщение Nastena11 » 04 мар 2014

Многие соискатели сейчас обращаются в кадровые агентства для более оперативного поиска работы. Помимо услуг в помощи поиска подходящей вакансии, агентство может предложить создать профессиональное резюме за отдельную плату. Я сталкивалась с подобным предложение во времена кризиса в 2008 году. Заплатив определенную сумму, я не увидела никакого результата. Резюме по содержанию не сильно отличалось от моего, единственное, что бросалось в глаза – это красивое оформление. В конечном счете я устроилась на работу, где резюме даже не смотрели, а использовали свою стандартную анкету. У кого есть опыт составления профессионального резюме, и какой был результат?
Nastena11

Re: Профессиональное резюме

Сообщение Анна1989 » 10 мар 2014

В основном многие предприятия предоставляют для заполнения свою анкету с определенными вопросами. Например, когда я заполняла анкету в банк, там надо писать кем и где живут родители, есть ли у них кредит и так далее. Тоесть у каждой организации свои заморочки. Я считаю, что если у человека нету никакого опыта работы, то тут никакое профессиональное резюме не поможет.
Анна1989

Re: Профессиональное резюме

Сообщение Naniwa » 20 мар 2014

Много работодателей просят прислать им резюме, но не вижу смысла обращаться в агентство для его составления. В школе учат этому, а также в интернете можно найти образцы, в которые просто нужно ввести свою информацию.
Naniwa

Вернуться в О кадровых агентствах