Виды заработка кадровых агенств

У Вас есть опыт сотрудничества с кадровым агентством? Поделитесь им! Обсуждаем особенности поиска работы с помощью кадровых агентств.

Re: Виды заработка кадровых агенств

Сообщение sts27 » 06 июл 2013

Я знаю точно, ещё одна платная услуга кадровых агентств.Манипуляции с трудовой книжкой.Например,вам надо исправить нехорошую статью,добавить стаж,или подтвердить профессию.Сын окончил институт и никак не мог устроиться на работу.Добрые люди подсказали эту лазейку.Правда,стоит зто очень дорого..
sts27

Сообщение SilenceGirl » 07 июл 2013

Не доверяю таким агенствам. Они же как бы посредники, тем более, вы и сами можете сделать то, что делают они и вам не придется за это платить. Да и вообще в любом деле нужно избегать посредников. У меня был опыт поиска работы с таким агенством. Забавно, что сейчас это агенство не существует, такие дела. Или обанкротилось, или изначально были мошенники, я не узнаю, но после сотрудничества с ними я вернулась к поиску работы одной и больше не хочу иметь дело с такими посредниками.
SilenceGirl

Сообщение Кравчик Владимир0 » 27 июл 2013

Все кадровые агенства где за заключения требуют деньги, считаю, что это "лохотрон". Сам попался на такую уловку. Заплатил деньги, заключил договор, дали адрес работодателя. Приехал, поговорили - сказали, что все нормально и мы Вам перезвоним. По сей день...
Кравчик Владимир0

Пред.

Вернуться в О кадровых агентствах