Работа за рубежом

У Вас есть опыт сотрудничества с кадровым агентством? Поделитесь им! Обсуждаем особенности поиска работы с помощью кадровых агентств.

Работа за рубежом

Сообщение ringo7777777 » 31 июл 2013

Предлагаю здесь делится опытом работы за рубежом. Какие условия, сколько заработали, как добирались, откуда узнали о работе и т.д.
Сам я работал в Южной Корее от Владивостокского агенства Новый мир, добирался за свой счет, при приезде тебя встречает посредник и предлагает на выбор работу отказатся можешь три раза дальше сам ищи, вобщем работал на прачке, получал 40тыс. в месяц(питание за свой счет), работать можно, условия нормальные.
ringo7777777

Re: Работа за рубежом

Сообщение Петров Валентин » 01 авг 2013

Я работал в Германии, дворником. Платили нормально, но устал от такой работы. Так как не было гражданства, пришлось уехать. Устраивался сам, приехал и попросился к одному очень хорошему человек. Если бы не нашли меня, так бы и работал, хотя и трудно.
Петров Валентин

Re: Работа за рубежом

Сообщение никитина нотика » 18 авг 2013

Муж работал в Чехии, на польской визе. Работал не легально, работу получил по знакомству, проезд туда за свой счет, зарплата не плохая, но надо иметь легальную визу и разрешение на работу, но их получить практически невозможно.
никитина нотика

Вернуться в О кадровых агентствах