В какие кадровые агенства лучше обращаться в Москве?

У Вас есть опыт сотрудничества с кадровым агентством? Поделитесь им! Обсуждаем особенности поиска работы с помощью кадровых агентств.

Сообщение igolka » 25 авг 2013

Всем привет! Я недавно устроилась на работу продавцом модной одежды в московский бутик. Хочу поделиться своим опытом по поводу услуг кадровых агенств. Скажу одно - добросовестные кадровые агенства не берут денег за свои услуги. Не верьте никому, кто потребует оплату за помощь кадрового агенства! Кто сделал свои выводы по моей теме - напишите.
igolka

Re: В какие кадровые агенства лучше обращаться в Москве?

Сообщение Предвестник » 10 дек 2013

Наверное больше для соискателей на это форуме напишу, чтобы знали, если их коснётся вдруг, но и для заказчика будет полезно знать. Могу посоветовать одно агентство - профит персонал. Сработались нормально с адекватными расценками. Искали руководителя IT-отдела. Вменяемые, всегда на созвоне, нареканий почти нет. http://pn-personal.ru/
Чем дольше живешь, тем яснее понимаешь, что деньги – единственный путь к разрешению всех на свете жизненных проблем.
Предвестник

Сообщение AntonJurash » 01 фев 2014

Ни в какие. Найти работу через кадровое агенство на уровень сложнее, чем через газетные объявления. Я так выкинул на агенство прилично денег, а варианты работы, которые они мне предлагали, оказались просто смешными. Так что, это зря выкинутые деньги.
AntonJurash

Сообщение lexx400 » 21 авг 2014

Здравствуйте!
Лучше всего обращаться в те агентства которые не берут деньги с соискателей за предоставления работы, а также не изымают плату из заработной платы, в течении всей Вашей трудовой деятельности. По разновидностям на рыке имеются:
Аутсорсинговые кадровые агентства, коммерческие биржи труда которые предоставляют платные услуги для соискателей.
lexx400

Откуда: Россия, 141733, Московская область, г. Лобня ул. Московская д. 7

Сообщение Ludmila » 22 окт 2014

попробуйте обратиться в ВоркСервис. денег с соискателей здесь не берут, список вакансий всегда внушительный. мы специалистов для нашей компании именно здесь всегда находим. да я и сама менеджером по персоналу именно через ВоркСервис устраивалась. наткнулась случайно на сайт агентства (кстати, может понадобится, вот его адрес: workservice ru), связалась с менеджером, потом резюме отправила и все! трудоустроена была в течение недели, причем не абы куда а в довольно известную фирму и на хорошую зарплату. так что удачи вам в поисках работы!
Ludmila

Сообщение Plumbum » 05 ноя 2014

я также обеими руками за Work service. это было первое рекрутинговое агентство, в которое я обратился, так что сравнить не с чем. посоветовала мне его племянница, мне 36 лет. точно могу сказать, что мне понравился их подход к делу и оперативность в поиске работы для меня. сейчас работаю инженером автомобильных дорог. не думал, что через агентство можно устроиться на достойную и официальную работу в разы быстрее, чем при самостоятельном поиске вакансий через интернет и газеты. ведь они бывают напичканы сплошным разводом!
Plumbum

Вернуться в О кадровых агентствах