разводят за каждым углом.

Обсуждаем и выводим на чистую воду мошенников и обманщиков

разводят за каждым углом.

Сообщение Игнатюк Светлана » 07 июн 2013

Недавно хотела найти себе работу через агенство, времени много не было у меня малышка в садике.В агентстве пообещали подыскать работу чтобы подходила мне по графику.Конечно деньги попросили заплатить на перед, мы подписали договор, они дали мне номера телефонов и адреса работодателей, но когда я начала звонить то с удивлением люди бросали трубку.Я опять обратилась в агенство, где мне сказали, что это ошибка и дали еще пару адресов.В поиске я потратила еще 3 дня,везде мне говорили, то уже не надо рабочих, то они некогда и не подавали заявки на работу.Одним словом развод.Сколько не ходила я мне так и не вернули деньги, а один раз позвонили и угрожали.Советую в такой ситуации,на перед деньги не давать.
Игнатюк Светлана

Re: разводят за каждым углом.

Сообщение Profi » 11 июн 2013

Светлана, сочувствую! А название конторы и координаты?
Profi

Сообщение Работничек » 21 июн 2013

Светлана,целиком и полностью, понимаю и разделаю вашу, ситуацию. Когда платишь свои кровные для того чтоб вас выставили дураком :cry:
Я, столкнулся с аналогичной проблемой, чуть более крупного масштаба. Попал Я, на агентство по трудоустройству за рубежом. Морочели голову больше полу года. Заплатил, последние 350 у.е за два бланка. Отговорки были самые разные, говорили что проблемы в посольстве,проблемы с визой и т.п. Тем не менее у так званых "помощников" была в наличии, предполагаю, фальшивая лицензия на данную работу.Деньги, Я, так и не увидел. :evil: :evil: :evil: :evil:
Работничек

Сообщение Романи » 04 дек 2014

Да, не приятная ситуация, сочувствую...
Романи

Вернуться в Черный список: мошенничество, обман, лохотрон и т.п.