Как быть студенту с практикой

Вопросы касающиеся практических моментов кадрового учета при приеме на работу и увольнении: оформление, ведение документации и т.д.

Как быть студенту с практикой

Сообщение bantuc » 19 ноя 2013

Здравствуйте. Я студент, в этом году проходил производственную практику в компании. У меня был договор от университета, что я буду проходить производственную практику в этой фирме. Но в нём не было указано не зарплаты, не время работы, не обязанностей. В результате зарплату я получал минимальную, да ещё и в конверте, выполнял не свою работу по профессии.
Хочется узнать, как эти все моменты можно оформи официально? Не хочется на будущий год снова наступить на грабли.
bantuc

Re: Как быть студенту с практикой

Сообщение Ludokk » 20 ноя 2013

Нет ничего проще чем заключить трудовой договор с предприятием. В нем оговариваются все детали: объем работ, оплата, продолжительность рабочего дня, перерывы. Заключают в двух экземплярах и подписывают. Остается выполнять договор. Если, конечно, предприятию нужны временные работники. Между собой должны договориться ВУЗ и предприятие, я так думаю.
Ludokk

Вернуться в Кадровое делопроизводство